Publicidad de Vigo al minuto 1

vigoalminuto.com - Tu peridico digital

La Selectividad parece que no es para el verano

Posted by Redacción on sep 23rd, 2010 y archivado abajo Galicia, Portada, Vigo. Puedes seguir cualquier respuesta a esta entrada en el RSS 2.0. Puedes saltar al final y dejar una respuesta. Pinging no est actualmente permitido.

Casi la mitad de suspensos. El 45 por ciento de los estudiantes que se presentaron a las pruebas de selectividad este mes de septiembre han suspendido, según los datos de la Comisión Interuniversitaria de Galicia, pendiente de las reclamaciones que se podrían presentar en los próximos días.

De los 2.999 alumnos matriculados en las pruebas de los pasados 15, 16 y 17 de septiembre, sólo 1.651 han conseguido el anhelado apto en sus expedientes. A la espera de que se publiquen las notas definitivas el próximo 4 de octubre, de momento hay un 5 por ciento menos de aprobados que en septiembre del año pasado.

Una cifra de aprobados muy baja si se compara con casi el 89 por ciento conseguido en junio. Eran las primeras Pruebas de Acceso a la Universidad adaptadas al modelo de examen de la Ley Orgánica de Educación, con todos los cambios que eso conlleva. Por ejemplo, que los alumnos pueden obtener una nota de 14, a pesar de que en el Bachillerato el máximo es de 10. ¿El motivo? Tres asignaturas optativas a las que se pueden presentar para subir nota si lo desean.

De este modo, en esta ocasión Selectividad se divide en dos fases: una general en la que el alumno se examina de las 5 materias comunes y una específica y voluntaria, pensada para aquellos estudiantes que quieran competir por una plaza en una titulación en la que se prevé una nota de corte alta por la elevada demanda.

Comisión Delegada 01

ABALDE FERNÁNDEZ CARLOS
ARCA FERNÁNDEZ NAYARA
BLANCO PEREIRO ANTÓN
BLANCO VÁZQUEZ CRISTINA
BOTANA MOSCOSO AURORA PATRICIA
CAAMAÑO RODRÍGUEZ CRISTINA
CAAMAÑO RODRÍGUEZ ANA MARÍA
CALVO RIVAS AARÓN
CARBALLIDO MOSQUERA MARÍA
CASTRO LEDO RUBÉN
CODESIDO ESPASANDÍN JOSÉ
COSTA LÓPEZ JORGE JAIME
DAPARTE MÍGUEZ NOELIA
EGUÍBAR BRIONES MARCOS
FARIÑAS VÁZQUEZ YOLANDA
FERNÁNDEZ NOVOA YAGO
FERNÁNDEZ O BRIEN CAITLIN ELENA
FERNÁNDEZ TRIGO MIGUEL
FERRO FERNÁNDEZ NURIA
GAGO SEVILLA EMILIO
GALANTE ALONSO RAQUEL
GARCÍA CHACON ROSAURA
GARCÍA CHENEL MARTA
GARCÍA FRAGA MANUEL
GARCÍA GÓMEZ REBECA
GARCÍA SAMPEDRO ISABEL
GARCÍA SANDIÁS PAOLA MARÍA
GARCÍA VILARIÑO MARTÍN
GARCÍA-PÍCCOLI PÉREZ PALOMA
GASAMANES GARCÍA LAURA
GÓMEZ-ULLA RUBIRA ROCÍO
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ LUCÍA
GONZÁLEZ MAREQUE PABLO
GONZÁLEZ ROMERO GEMMA
GONZÁLEZ VARELA CATALINA
GUILLÍN RIAL MARÍA BELÉN
JÁCOME FROIZ ANA
LAMPRECHT GRANDÍO ALFONSO
LAREO ROMERO RICARDO
LIJÓ MARTÍNEZ ADRIÁN
LOBATO GARCÍA MARÍA
LÓPEZ VERDE LAURA
LUIS PÉREZ ALBA
MARIÑO GÓMEZ CLAUDIA
MARIÑO VILLAR JAVIER
MATO GONZÁLEZ ALEJANDRO
MONTOTO BARCO MARÍA
MORALES REY DEBORA SAMANTA
MORÓN PARCERO ANGEL
MOURIÑO FERNÁNDEZ LUCÍA
NÚÑEZ GERPE DAVID
PARADA DOPICO ADRIÁN
PENIDE DOMÍNGUEZ MARÍA
PÉREZ VILAS RUBÉN
POSE OTERO MARÍA MELISA
RAMA SUÁREZ NOELIA
RAMOS BALUJA JOSÉ EDUARDO
RANZ LOUREIRO DANIEL
REBOYRAS MARTÍNEZ ARTURO MANUEL
REGUEIRA MUÑIZ DELIA
RIVAS LAGO NOEL
RODRÍGUEZ DÍAZ-AGERO ALEXANDRE
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ BENJAMÍN
ROMEIRO ARES ANTÍA
ROMERO RODRÍGUEZ DANIEL JOSÉ
SAMPEDRO MOS IVÁN
SÁNCHEZ ANIDO ÁNGEL
SÁNCHEZ RIVAS MANUEL
SANMARTÍN SANMARTÍN SHAKTY LUCÍA
SANTISO TABOADA SORAYA
SOUTO FRAGA DIEGO
SOUTO IGLESIAS AIDA
SOUTULLO RENDO ALBERTO
SUÁREZ CANOSA XOAN IAGO
SUÁREZ IGLESIAS RAQUEL
SUÁREZ MARTÍ ANA
TESÓN PÉREZ INMACULADA
VILARIÑO OTERO DIEGO
VILAS CANLE MARTÍN

Comisión delegada 02

AGRAFOJO LÓPEZ ADELA
ALVELA NIETO RAQUEL
ARAGUNDE VILA RUBÉN
BECERRA COSTA REBECA
BLANCO FRAGA DAVID
BOUZAS FERNÁNDEZ BÁRBARA
CAAMAÑO MARTÍNEZ SANTIAGO
CAJARAVILLE RESÚA ABRAÁN
CALVIÑO FERREIRÓS VERÓNICA
CAMPAÑA PADÍN GUILLERMO
CANOSA DE PAZOS AINARA
CARDALDA QUINTEIRO BEATRIZ
CARRILLO BLANCO ANDREA
CASAL REMESEIRO PAULA
CUNTÍN PAZ SOFÍA
ESTÉVEZ LAGO ADELA
FERNÁNDEZ HERMO DANIEL
FERNÁNDEZ SÁNCHEZ ANA
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ DIEGO
GARCÍA GONZÁLEZ NURIA
GARCÍA IGLESIAS GLORIA
GRELA BOTANA NOELIA
HERNÁNDEZ PÉREZ IRIA
IGLESIAS FERNÁNDEZ JÉSSICA
LAGARES LÓPEZ DAVID
LÓPEZ ALONSO NURIA
LÓPEZ CAAMAÑO RUBÉN
MORANDEIRA VÁZQUEZ SARA
OTERO COUSELO CARMEN
OTERO RODRÍGUEZ ESTEFANÍA
PAZ DÍAZ BORJA
PENA CALVO ELENA
PÉREZ RÍOS ANA BELÉN
PIÑEIRO MUÑIZ ÁNGELES
RAÑA GARCÍA JUAN MIGUEL
RENDA BOUZADA ALEJANDRA
REY LAGO MARÍA
RIVAS MIR PATRICIA
ROCA AGRA INÉS
RODRÍGUEZ PÉREZ SERGIO
RODRÍGUEZ PIÑEIRO LUCÍA
ROLÁN DOSANTOS FÁTIMA
SÁNCHEZ SÁNCHEZ ANXO
SANMARTÍN RUZO ANDREA
SENÍN MAGÁN JÉSSICA
SEOANE GÓMEZ GUILLERMO
SEOANE GÓMEZ ANA
SUÁREZ PRADO EDURNE
TIREUX ELESPE NICOLÁS
TOJO ALDEMUNDE SAMUEL
VIQUEIRA RODRÍGUEZ GABRIEL

Comisión delegada 03

ABEIJÓN SEDOFEITO ÓSCAR
ABELENDA CALVO IRENE
ANTELO LAGE NATALIA
BARRO VÁZQUEZ JESÚS
CACICEDO LOPEZ JUAN ENRIQUE
CAMEÁN OUVIÑA KELTOI MANUEL
CANABAL VALDES ALBERTO JOSE
CASTELO GARCÍA SARA
CASTRO LABANDEIRA ÁLVARO
CASTRO MONTERO IAGO
CLEUVERS FOLGAR ELENA CELINA
DEL RIO ARCOS MARTA
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ ALEJANDRO
GARCÍA CARNOTA ANA
GARCÍA CARNOTA LAURA
GARCÍA LÓPEZ NOEMÍ
GARCÍA NOAL ANDREA
GARCÍA YÁÑEZ PAULA
GONZÁLEZ DE LA FUENTE RAQUEL
HERMO NIETO SARA
IGLESIAS COUSELO SARA
LÓPEZ PÉREZ UXÍO
LUSTRES NIETO ELISABET
MARTINEZ BALTASAR ALBERTO
MARTÍNEZ LOSADA IAGO
MARTÍNEZ SUÁREZ MARÍA SABELA
MATOS SAAVEDRA AROA
MÍGUEZ RAMOS LUCÍA
MUÑIZ OUVIÑA CARLOS
NEGREIRA NEGREIRA JESSICA
OTERO SEOANE VERÓNICA
OUVIÑA PIÑEIRO DÉBORA MARÍA
PAIS ALVARELLOS NADIA
PALOMANES ATANES MIRIAM
PAZ FABIAN DANIEL
PAZ MILLÁN PAULA
PÉREZ LÓPEZ ANDREA
PESQUEIRA PÉREZ-LABARTA ALEJANDRO
PINO LÓPEZ JESÚS
POZO MÍGUEZ IAGO
PUGA VIDAL ANA
REGUEIRA CALVO VANESA
RIEIRO BLANCO ALEJANDRO
RÍOS SUÁREZ DAVID ANTONIO
RIVEIRO OLVEIRA HÉCTOR
RODRÍGUEZ CAAMAÑO ADRIANA
ROMÁN ZAS CRISTINA
RUIBAL MIRAZO JENNIFER
SAMPEDRO VIDAL FÁTIMA
SANÍN TABOADA DAVID
SEOANE SANTAMARÍA JESÚS ALEJANDRO
SOUTO MARIÑO JOSÉ MARIO
SOUTO VILLA CARMEN
SUÁREZ DOVAL MARÍA LAURA
TOURIÑO LEBORÁN EVA
VALERO VELASCO MARCOS
VIAÑO GARCÍA LORENA
VICENTE ROMERO MARCOS
ZANELLA KHARIZE

Comisión delegada 04

ABAL MOSTEIRO PABLO
ALLER BELLO ANDREA
ALONSO GÓMEZ JOSÉ FRANCISCO
ARUFE LEBORÁNS MARINA
BACARIZA SUMAY OLGA
BARREIRO GONZÁLEZ PATRICIA
BLANCO BÚA LORENA
BLANCO SÓÑORA FABIÁN
BLANCO UZAL CARLOS
BOUZAS SANTISO CRISTINA
BRENLLA FORJÁN JENNIFER
CAO TUBIO SILVIA
CARRAMAL BÚA ELOI
CASTELLANO LÓPEZ LORENA BEATRIZ
CASTRO TABOADA DIEGO
CASTROAGUDÍN SILVA ADRIÁN
CEBEY GARCÍA LAURA
CORRAL GONZÁLEZ LUCÍA
DOMINGUEZ LALE DIEGO
DOMINGUEZ REY BRAIS
DOMÍNGUEZ LALE RUBÉN
DURÁN ORTEGA INMACULADA
ESPERANTE BLANCO ALBA
FERNÁNDEZ BURKE AGUSTÍN LEOPOLDO
FERNÁNDEZ CALO CARMEN
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ JUAN RAMÓN
FERNÁNDEZ MATO PABLO
FERNÁNDEZ SABORIDO RICARDO
FERREIRO VILAS VANESSA
FIGUEIRAS MUIÑOS LETICIA
FORMOSO SANMARTÍN ALBA MARÍA
FRAGA ADRIO CARLOS
FUENTE SEOANE RUBÉN DE LA
FUENTES GARCÍA PATRICIA
GARCÍA DÍAZ TAMARA
GARCÍA PÉREZ TAMARA
GÓMEZ FRANQUEIRO LUCÍA
GONZÁLEZ ARCA MARÍA LUISA
GONZÁLEZ BLANCO IVET
GONZÁLEZ OTERO INÉS
GONZÁLEZ QUINTÁS RAQUEL
GOSENDE MONTEAGUDO RUBÉN
GRADÍN FROJÁN FRANCISCO JAVIER
GUILLERMES VÁZQUEZ MARÍA
IGLESIAS RÍOS YOLANDA
IGLESIAS RODRÍGUEZ IRENE
INSUA CALVIÑO LAURA
ÍNSUA ASOREY SABELA
LIJÓ LARANGA SARA
LÓPEZ SÁNCHEZ MIRIAM
MARTINEZ MOSTEIRO EDUARDO XOSE
MARTÍNEZ BALSA DAVID
MARTÍNEZ GÓMEZ Mª DOLORES
MARTÍNEZ LEMOS ALEJANDRA
MARTÍNEZ TEIRA JUAN
MAZÁS FUENTES EVA
MECÍAS CASTRO TAMARA
MONTEAGUDO ABOY NOELIA
MONTEAGUDO DIÉGUEZ TANIA
MONTERO GARCÍA LAURA
MONTERO VÁZQUEZ OLAIA
MOURIÑO BEIS MARCOS
MUÑIZ NOYA ISABEL
NAVARRETE ESTÉVEZ ÓSCAR
NIETO FERNÁNDEZ LARA
OLVEIRA BOO ALBA
OURO PINTOS RAFAEL
PARADA GARCÍA ADRIANA
PARDAL FERREIRA AXEL
PARDO FONTÁNS TAMARA
PAZOS LEIS ARANCHA
PEGO GÓMEZ SARA
PERALTA TORRES DAMIÁN CRUZ
PÉREZ REGO PABLO
POMBO MUÑIZ AIDA
PONTE SANCHEZ JOSE MARÍA
REY BÚA MARÍA
REY LOUZAO SANDRA
RODRÍGUEZ IGLESIAS MANUEL
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ ADRIANA
RODRÍGUEZ TORRES ARÁNZAZU
ROJO BAÑA PATRICIA
RUIBAL GAGO LETICIA
SANCHEZ IGLESIAS BIBIANA
SÁNCHEZ GARCÍA LAURA
SÁNCHEZ OLIVEIRA NOELIA
SANLÉS GONZÁLEZ ANDRÉS
SANTAMARINA ORTÍZ ANDRÉS
SANTOS FERNÁNDEZ ANA
SANTOS SEVILLA ALEJANDRA
SOUTO ALONSO UXÍA
TORREIRO CARRIL JESUS RAMON
TORRES MOREIRAS CARMEN
TUÑAS VIEITES ADRIÁN
VARELA RAMOS SERGIO
VIDAL MIGUÉNS ADRIÁN
VIZOSO LAGO ANTONIO

Comisión delegada 05

ABAL HERMIDA ROMINA
AGRA VIGO JOSÉ ALEJANDRO
ALONSO ARES TAMARA
ALONSO DÍAZ ANA MARÍA
ARES ALBOR JOSÉ LUIS
ARES PÉREZ PABLO
ARROYO MARTÍNEZ ENRIQUE
BECERRA SUÁREZ OLAIA
BOUZAS TORRADO VÍCTOR
BREA RODRÍGUEZ ANDREA
BREY FERNÁNDEZ JESÚS
BRICEÑO GÓMEZ JENEDIER SOLYMAR
CANEDO OTERO GUILLERMO
CARBIA COUCHEIRO SENÍN
CÁRDENAS GARCÍA JESSICA
CARRO TROCHE EDUARDO
CASTRO BROCOS SAMUEL
CHAMOSA RODRÍGUEZ MARCOS
CORES LAGES RUBÉN
DURÁN TEJO ANDREA
FERNÁNDEZ BARREIRO ANDREA
FREIRE PÉREZ JUAN JESÚS
GARCÍA CODESIDO ESTEBAN
GARCÍA SALGUEIRO BEATRIZ
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ SANDRA
IGLESIAS PICALLO ADRIÁN
LÓPEZ LÓPEZ DORLETA
LÓPEZ MOLDES JUAN LUIS
LORENZO COLLAZO VÍCTOR
LORENZO MARTÍNEZ NURIA
LORENZO RIAL VERÓNICA
MARTÍNEZ MOSQUERA CARLOS
MATILLA MOSQUERA HÉCTOR
NEIRA LAGOS ALEXANDER
OUJO OLVEIRA MARÍA
PARDO MONTERO MÓNICA
PATIÑO GARCÍA ALEJANDRO MANUEL
PAZ GESTOSO NURIA
PEREIRA MARIÑO Mª CARMEN
PICHEL ROIS DÉBORA
REY VILLARONGA ARELIS
RÍOS ROMA JACOBO
RODRÍGUEZ CASAIS DIEGO
RODRÍGUEZ COLLAZO MIRIAM
RODRÍGUEZ FIGUEIRA JAVIER
ROSENDE LÓPEZ NOELIA
SAMPEDRO MELLA ALFONSO
SÁNCHEZ FANDIÑO PABLO
SANMARTÍN PEREIRAS GERMÁN
SANTAYA MORALES ALICIA
SORIANO LÓPEZ GLORIA DEL CARMEN
TERCEIRO PLUMED CARLOS
TOIMIL MATO IAGO
TRIGO GONZÁLEZ JOSÉ MARÍA
TRILLO BARCA ADRIÁN
TUBÍO ABUÍN MARÍA ARANZAZU
TÚÑEZ GÓMEZ PATRICIA
VARELA FERNÁNDEZ MELANIA
VELA GARCÍA JUAN
VIDAL PLACES DAVID
VILLANUEVA RODRÍGUEZ PATRICIA
VILLANUEVA TABOADA DAVID
ZÁRATE CONTRERAS DIEGO HUGO

Comisión delegada 06

ÁLVAREZ FÍNEZ CARLOS TEODORO
ÁLVAREZ PADÍN ALEJANDRO
ÁLVAREZ SALVADÓ JAVIER
ANEIROS GARCÍA SARA
ANTÓN RÁBADE MIGUEL ÁNGEL
ARIAS RAPOSO IGNACIO
ARRANZ GIL ALBERTO
BARRAL FERNÁNDEZ LAURA
CAMBEIRO SÁNCHEZ DANIEL
CAMPOS LÓPEZ PAOLA
CANGADO FERNÁNDEZ ALEJANDRO
CASTRO VEIGA RAQUEL
CEBREIRO LIJO CARLA
CIVES RODRÍGUEZ ADRIÁN
CORTÉS ASTRAY SANDRA
DE PAZOS AMADOR MANUEL
ESPINOZA OPAZO RODOLFO ALEJANDRO
ESPORAS PIÑA PABLO JESÚS
FARIÑA SANDE DANIEL
FERNÁNDEZ CHAS IGNACIO DANIEL
FERNÁNDEZ DÍAZ ZELTIA
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ ZAYEN
GACIO FERNÁNDEZ MARCOS
GALINDO INFANTE HÉCTOR
GARCÍA CARRO ÓSCAR
GARCÍA GARCÍA DIEGO
GARCÍA LÓPEZ LAURA
GARCÍA NOVO JUAN
GARCÍA PÉREZ IVÁN
GERMADE FRAGA ELENA
GODOY VARELA DANIEL
GÓMEZ MOLIST SERGIO
GONZÁLEZ MATTOS RITA CECILIA
GONZÁLEZ OTERO RODRIGO
GROBAS PETEIRO LAURA MARÍA
GUTIÉRREZ VÁZQUEZ ROBERTO
HERNÁNDEZ ABAD ANDRÉS
LACIANA MARTÍNEZ JORGE
LESTA PORTELA MARÍA
LIÑARES AMOR DAVID
LÓPEZ BARROS IRIA
LÓPEZ CALVETE ADRIANA
LÓPEZ DOMÍNGUEZ PEDRO LUCAS
LÓPEZ LORENZO JAVIER
LÓPEZ MOREIRA JOSÉ MIGUEL
LÓPEZ RODRÍGUEZ CRISTINA MARÍA
MACHO HERNANDO ALEJANDRO
MAHIA CERNADAS NURIA
MARIÑO GODAY CARLOS
MARTÍN LOURO AIXAMAR
MILLARES MUÑIZ SERGIO JOSÉ
MIRAGAYA GARCÍA ALEJANDRO
MIRANDA MIRA IÑIGO
MONTERO VÁZQUEZ ROBERTO
MOSQUERA JOVE CARLA
MUIÑOS ROMÁN NURIA
NAVEIRA FANDIÑO ESTELA
NIN LARROSA IRIA UXÍA
OSORIO AGUILAR JOMIV NISBELLY
OSORIO AGUILAR DERLY FERNANDA
OTERO CATRUFO DAVID
PAZOS GARRIDO ADRIÁN
PEDREIRA ROMAR JÉSICA
PÉREZ CASTRO VIRGINIA
PÉREZ LÓPEZ MARÍA DE LAS CANDELAS
POMBO LEMA JOSÉ
RAMOS AROCHA LORIETT
REGA PORTO CRISTINA
REGAL PIÑEIRO ALEJANDRO
REGO SUÁREZ RUTH
REGUEIRO GARCÍA TANIA
REIJA VÁZQUEZ MARINA
REY PAZOS JUAN JOSÉ
REYES ARES NAHUEL MARTÍN
ROCA REGUEIRO ZELTIA
RODRÍGUEZ ALFONSO GUADALUPE
RODRÍGUEZ BOTANA NATALIA
RODRÍGUEZ LAMAS MÓNICA
RODRÍGUEZ ROO GEMA
RODRÍGUEZ SEGARRA LEONARDO
ROEL SANJURJO SANDRA
SÁNCHEZ VÁZQUEZ BORJA
SANTANA PÉREZ LUIS CARLOS
SANTISO SEOANE IAGO
SEOANE FERNÁNDEZ COVADONGA
SILVA VÁZQUEZ JORGE FRANCISCO
SUÁREZ CHOUCIÑO DIEGO
SUÁREZ FERNÁNDEZ ENRIQUE
SUÁREZ LESTÓN SAMUEL
SUÁREZ PARAFITA ADRIÁN
TATO VARELA BRUNO
TRIGO BRAÑA RAFAEL
VALDIVIESO FERNÁNDEZ FRANCISCO JAVIER
VARELA CASTRO FERNANDO JOSÉ
VARELA MARTÍNEZ IRENE
VÁZQUEZ BREA FERNANDO ALBERTO
VEGA ROCA LAURA
VENTUREIRA LAMAS ÁNGELA
VILLAMOR LABANDEIRA VANESSA

Comisión delegada 07

ABAL BELLO MÓNICA
AFONSO BARCIA JESSICA
AGUILAR GIL IVÁN
ALEGRE LEIRA JAVIER
ALEGRE LEIRA DAVID
ÁLVAREZ RIESCO JESÚS
ANDRADE LÓPEZ ADRIÁN
ANDRADE MONTES BORJA
ARES GUERRERO FRANCISCO JAVIER
BALAY LORENZO RENÉ
BARRADA DEL CASTILLO JUAN ALEJANDRO
BARREIRO VARELA SANDRA
BECERRA NEIRA DAVID
BERMÚDEZ GUNTÍN HUGO
BLANCO SOUTULLO YOEL
BOQUETE PAZ ELIANA
CAAMAÑO MORÁS ALEJANDRO
CARBAJO MENDOZA GABRIEL
CARBALLÉS RIVAS DIEGO
CARREIRA RIVEIRO MIRIAM
CASTRO VILLAR ANDREA
CONDE CRECENTE BORIS MARIO
COTELO BOGA JESSICA
DÍAZ PÉREZ ZARA ELENA
DIEGUEZ VIANA NOELIA
DOMATO ROZAMONTES CRISTINA
ECHEGARAY SUÁREZ NOEMÍ
ESMORÍS SUÁREZ ADRIÁN
ESPAÑA PENELAS JENNIFER
ESPASANDÍN FERNÁNDEZ JULIO
FACAL CALVO BEATRIZ
FARIÑA ARCOS IRIA
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ DEISY
FERNÁNDEZ PIÑEIRO MIGUEL ÁNGEL
FERNÁNDEZ PIÑEIRO LUIS CARLOS
FERNÁNDEZ SORO AMAYA
FORMOSO GRAÍÑO TAMARA
GARCIA GARRIDO SARA
GARCÍA CARBALLO ANDRÉ
GARCÍA RIGOTE LUIS MANUEL
GÓMEZ VIEITES KATHERINE LISSETTE
IGLESIAS CEREIJO BEATRIZ
LOPEZ VISERAS MARIA
LÓPEZ GESTEIRO ALEJANDRO
LÓPEZ GRAÑA MELANIA
LÓPEZ PAZ LEOPOLDO JOSÉ
LORENZO GONZÁLEZ HÉCTOR
MAGARIÑOS BOUZAS PATRICIA
MARTÍNEZ MARIÑO IVONE
MARTÍNEZ TREN TOMÁS
MARTÍNEZ VÁZQUEZ BRUNO
MÍGUEZ CASTRO RAÚL
MOREIRA LIÑARES MARÍA
MUÑIZ PÉREZ SILVIA
NIETO TEIJIDO REBECA
PADÍN BELLO MELODIE
PASTOR LÓPEZ ADRIANA
PENELAS-CORTÉS MUÍÑOS GABRIEL
POSE FARIÑA JACOBO
PRADO FIGUEIRAS FERNANDO
PUGA FERNÁNDEZ ADRIANA
QUINTELA BECERRA ADRIÁN
RAMOS HERMIDA YARA
RAMOS ROSALES GUILLERMO
RIAL RIAL BRAIS
RODRÍGUEZ VIDAL TANIA DELAIRA
SANTAOLALLA VIDAL LUIS
TORREIRO RAMOS SARA
VALDERREY LOMBA SARAY
VALES FERNÁNDEZ ANDRÉS
VÁZQUEZ PULIDO VERÓNICA
VERA PAREDES CLAUDIA
VILLAVICIOSA LODEIRO SANTIAGO

Comisión delegada 08

AHENKE FRANCISCO ESTHER
BARBERENA SANTISO JOSÉ MANUEL
BARRIENTOS GUILLÉN DAVID
BONMATÍ MACEIRAS JOSÉ ALEJANDRO
BRIONES MUIÑOS CARLOTA
CASTRO CALVO IRENE
CASTRO ZAMORA PATRICIA
CHAS GESTAL BRAIS
CODOSERO VILA ARACELI
CUEVAS GIL JUAN MANUEL
CURRÁS BARRERA JAVIER
DELGADO LOPEZ ELISABETH
DÍAZ DIÉGUEZ CHRISTIAN
DÍAZ URBIETA ANTONIO
FERNÁNDEZ MATOS JORGE
FERNÁNDEZ MELO JENIFER
GALMÁN GARCÍA MARTA
GARCÍA FARIÑA ALFREDO
GARCÍA MARTÍNEZ CÉSAR
GARCÍA VEIRA OLALLA
GÓMEZ MACIEL ANA BELÉN
GÓMEZ PÉREZ-CASTRILLÓN NEREA
LEMA VALIÑO MARTA
LÓPEZ BASCOY SAMUEL
LÓPEZ PENA NOELIA
LOSA BALSA JAVIER
MAÑANA REGUEIRA SARA
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ IGNACIO
MARTOS VILANOVA ALBA
MATOS FERNÁNDEZ LAURA
MOURE LÓPEZ FRANCISCO JAVIER
MOURELLE NIETO CARLOS
NOVO CORBELLE FERNANDO AGUSTÍN
OLMEDO ANDRÉS PATRICIA
PANTÍN SANJUAN CARLA
PARDIÑAS GARCÍA YAIZA MARÍA
PARDO AMIL BEATRIZ
PARRA GONZÁLEZ ROSA MARÍA
PAXTÓN-MARTÍN RUIZ DE AZCARATE ALEJANDRO TOMÁS
PÉREZ MARTÍNEZ RICARDO
PÉREZ SANTOS ANA BELÉN
POSE FRAGA VICTORIA LAURA
PUMAR MARTÍNEZ-RISCO IRENE
RAMA LOPEZ TANIA
RAPOSO HERMIDA ADRIÁN
RODRÍGUEZ GARCÍA ANDREA
RODRÍGUEZ VIÑAL CATERINA
ROMERO VARELA JESÚS JOAQUÍN
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ SARA
SÁNCHEZ VIVERO LORENA
SANJURJO ARCAY ANTÍA
SUÁREZ PARDO MARÍA
UZAL CANCELA PATRICIA
VARELA HERMIDA CRISTINA
VARELA VÁZQUEZ JOSÉ ANGEL
VÁZQUEZ ENCINA ALFREDO
VÁZQUEZ MARIÑO GONZALO
VIEITES PIER HUGO
VILLAR EIROA ANA
VIQUEIRA LISTE PATRICIA ANTONIA

Comisión delegada 09

ALBA LÓPEZ CARLOS
ALONSO EIROA ALEJANDRO
ALONSO VIGO LAURA
ALVARELLOS FIGUEROA ANA
ÁLVAREZ BALTAR NÉSTOR
ANTELO MARTÍNEZ MIKEL
BLANCO ROMÓN JORGE MANUEL
CAMBÓN ÁLVAREZ ALEJO
CANZOBRE RODRÍGUEZ RAQUEL
CARIDAD ALÉN ALEJANDRO
CARRO TAIBO FRANCISCO SAMUEL
CARVAJALES RODRÍGUEZ LAURA
CASTELLANO CERDEIRAS JORGE
CASTILLO ALFÉREZ PATRICIA
CASTRO BALSA MIRIAM
CECILIO SÁNCHEZ ÁLVARO
DE SANTIAGO PÉREZ CRISTINA
DOMINGO VARELA OLALLA
ENTONADO EIROA IRENE MARÍA
FAGINAS CORRAL JESSICA
FEAL MÉNDEZ TANIA
FERNANDEZ FEAL DAVID
FERNÁNDEZ VILLAR ROMINA
FERREÑO BERMÚDEZ JUAN JOSÉ
FIGUEROA SILVA ALEJANDRO
FREIRE ÁLVAREZ BRAIS
GAGO MOSCOSO DAVID
GARCIA TOJO CRISTINA
GARCÍA BARCA ANA
GARCÍA DÍAZ UXÍA
GARCÍA FERNÁNDEZ MARTÍN
GÓMEZ BLANCO PABLO
GÓMEZ CAMPELO DANIEL
GONZÁLEZ LORENZO MANUEL SANTOS
IBÁÑEZ RAMOS ARTURO
IGLESIAS SUÁREZ JORGE LUÍS
LAGE PATIÑO JACOBO
LAGE RAMÍREZ LAURA
LAMELA SANFACUNDO RODRIGO
LLAMES OLVEIRA VIRGINIA
LÓPEZ QUINTELA SERGIO
LÓPEZ DE MANTEROLA ATIÉNZAR BENJAMÍN
MANTEIGA INSUA SILVIA
MAÑANA BOUZÓN ROCÍO
MARTÍNEZ SAAVEDRA IRENE
MEIJIDE FERNÁNDEZ SANDRA Mª
MIRÁS SEOANE ANA MARÍA
MONTERO SOUTO MARÍA
MONTOYA PUGA LARA
MORENO TORREIRO MIGUEL ÁNGEL
MOURIÑO GARCÍA BRAIS
MUÑIZ PUENTE UXÍA
OTERO CASTRO ABEL ANTÓN
OTERO NOVEGIL DANIEL
PALLAS PENA JOSÉ
PALLAS PENA HÉCTOR
PEREIRA RODRÍGUEZ LUCÍA
PÉREZ FRAGA NOEMÍ
PÉREZ RODRÍGUEZ SOFÍA MERCEDES
PINCHETE PARCERO LUCÍA
RAMÍREZ VÁZQUEZ YAIZA
RAMOS GOMEZ SARAI
REDONDO RODRÍGUEZ NURIA
REGUEIRO LÓPEZ BRAIS
RICO IGLESIAS CRISTINA
RIVEIRO MARTÍNEZ NÉSTOR
RODRÍGUEZ NÓVOA ANA LAURA
SÁNCHEZ VAL LORENA
SANTOS DURÁN LAURA
SOUTO BRANDARIZ MIGUEL
TROBAJO GONZÁLEZ JULIA
TUÑEZ PARRA MARIBEL
ULLOA FRAGA ERIC
VARELA ÁVILA ANTÍA
VARELA MARTINEZ BRAIS
VÁZQUEZ BELLO SANTIAGO
VÁZQUEZ MUÍÑO PABLO
VÁZQUEZ QUIROGA SARA
VÁZQUEZ VÁZQUEZ SARA PATRICIA
VEIGA PEÓN CRISTINA

Comisión delegada 10

BELLÓN VARELA MARTA
CARPENTE SECO IRIA
CASANOVA VIDAL LAURA
CASTRILLÓN DÍAZ CRISTINA
CASTRO PARDO MIGUEL ALFONSO
CASTRO RASCADO IVÁN
COSTOYA BRIÓN MARTÍN
DÍAZ CARREIRA MARÍA ÁNGELES
DÍAZ CORRAL RODRIGO ADRIÁN
DOPICO GRUEIRO MÓNICA
FREIRE BUYO MARIA
GARCÍA PIÑEIRO XAIRO
GARCÍA SEIJO DAVID
GAYOSO MARTÍNEZ ALEJANDRO
GONZÁLEZ CAMARISTA BEATRIZ
LÓPEZ CAMPOS SABELA
LÓPEZ LOURIDO PAULA
LORENTE ALVARIÑO ALEXIS
MANSO LOUREIRO ALEJANDRO
MEIZOSO MAZÁS SANDRA
MILLÁN SOTO MIGUEL
OTERO SOUTO RAÚL
PÉREZ GARCÍA LUIS
PÉREZ MONZÓN BOSQUINA
PÉREZ PLACER LUCÍA
POCIÑA SAN JOSÉ MARTA
REBÓN GELPI LARA
REY LÓPEZ LARA
RIEGO RODRÍGUEZ ANTONIO
RIVAS OTERO ESTRELLA
SAAVEDRA LORENTE CARLOS
SAN LUCAS ÁLVAREZ CARLOS MANUEL
SÁNCHEZ FORMOSO MARTA
SANTIAGO AUGUSTO JULIO
VALE SANTIAGO ADÁN
VIDAL GARCIA RAMON MANUEL
ABUIN ARGÜESO AITOR
ADEGA PÉREZ JAZMÍN
ÁGREDA CASAL XACOBE
BARCIA PÉREZ ESTEFANÍA
BASTIDA MAREQUE ALBA MARÍA
CALDERÓN RODRÍGUEZ DANIELA ANDREA
CALVO RODRIGUEZ SILVIA
CAMPILLEJO PITA NOELIA
CAÑIZARES SÁNCHEZ JESÚS
DÍAZ ROMERO BEATRIZ
DONAPETRY GÓMEZ JUAN
EIMIL BARRIO RAQUEL
FERNÁNDEZ ROCA FRANCISCO
FREIRE CAMESELLE DIEGO
GARCÍA GÓMEZ SARA
GARCÍA PERNAS DAVID
GÓMEZ FREIRE XOEL ANDRÉS
GONZÁLEZ PÉREZ LARA
GRAÑA DOPICO IRIA MARÍA
HERNÁNDEZ ORDAZ SANTIAGO JOSÉ
HURTADO GRIMA PABLO
IGLESIAS LÓPEZ JESÚS MANUEL
INSUA MAURIZ FÁTIMA
LOMBA MAROÑO RUT
LÓPEZ MUIÑO FRANCISCO
LOSADA PERNAS SOFÍA
MARTÍNEZ PARDO CARLA
MARTÍNEZ SANTOS ALBA ELENA
MUÍÑOS SEIJO ARANTXA
NÚÑEZ RODRÍGUEZ LUIS
ORIZALES DOMÍNGUEZ ANTONIO
POLO FERREÑO IAGO
PORTA LORENZO ANA
POUSA LÓPEZ PAULA
ROMERO GARCÍA ALBERTO
SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE LÓPEZ ALMUDENA
SOUTO FERNÁNDEZ ANTÍA
TABOADA RIVAS LUCIA
TEIJIDO CARPENTE DAVID
TITUANA TUTILLO MARÍA JOSÉ
TIZÓN FREIJOMIL ALEJANDRO
TRILLO SANMARTÍN DANIEL
TRUEBA GIL IDOIA
VILARIÑO CAGIAO RAQUEL

Comisión delegada 11

ABUIN ARGÜESO AITOR
ADEGA PÉREZ JAZMÍN
ÁGREDA CASAL XACOBE
BARCIA PÉREZ ESTEFANÍA
BASTIDA MAREQUE ALBA MARÍA
CALDERÓN RODRÍGUEZ DANIELA ANDREA
CALVO RODRIGUEZ SILVIA
CAMPILLEJO PITA NOELIA
CAÑIZARES SÁNCHEZ JESÚS
DÍAZ ROMERO BEATRIZ
DONAPETRY GÓMEZ JUAN
EIMIL BARRIO RAQUEL
FERNÁNDEZ ROCA FRANCISCO
FREIRE CAMESELLE DIEGO
GARCÍA GÓMEZ SARA
GARCÍA PERNAS DAVID
GÓMEZ FREIRE XOEL ANDRÉS
GONZÁLEZ PÉREZ LARA
GRAÑA DOPICO IRIA MARÍA
HERNÁNDEZ ORDAZ SANTIAGO JOSÉ
HURTADO GRIMA PABLO
IGLESIAS LÓPEZ JESÚS MANUEL
INSUA MAURIZ FÁTIMA
LOMBA MAROÑO RUT
LÓPEZ MUIÑO FRANCISCO
LOSADA PERNAS SOFÍA
MARTÍNEZ PARDO CARLA
MARTÍNEZ SANTOS ALBA ELENA
MUÍÑOS SEIJO ARANTXA
NÚÑEZ RODRÍGUEZ LUIS
ORIZALES DOMÍNGUEZ ANTONIO
POLO FERREÑO IAGO
PORTA LORENZO ANA
POUSA LÓPEZ PAULA
ROMERO GARCÍA ALBERTO
SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE LÓPEZ ALMUDENA
SOUTO FERNÁNDEZ ANTÍA
TABOADA RIVAS LUCIA
TEIJIDO CARPENTE DAVID
TITUANA TUTILLO MARÍA JOSÉ
TIZÓN FREIJOMIL ALEJANDRO
TRILLO SANMARTÍN DANIEL
TRUEBA GIL IDOIA
VILARIÑO CAGIAO RAQUEL

Comisión delegada 12

ALVAREZ DÍAZ DIEGO
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ JOSÉ LUÍS
ANSUAR RAMOS IVÁN
ARIAS GONZÁLEZ SABELA
BELOY CASTIÑEIRA MARTÍN
CALDAS LÓPEZ SANDRA
CANTERO PRIETO NERY ZOE
CARRAL GONZÁLEZ UNAI JESÚS
CASTRO VARELA LUCÍA
CHAO FERNÁNDEZ-COUTO MIGUEL
CORDERO LOSADA MIGUEL
CORTÓN DÍAZ ANA
DÍAZ CABARCOS PABLO
EIROA PRADO RITA MARÍA
FERNÁNDEZ ARIAS JOSÉ MANUEL
FERNÁNDEZ PIN ESTEFANÍA
FERNÁNDEZ SAAVEDRA DESIREÉ
FERREIRO BLAZETIC GABRIEL
FERREIRO LÓPEZ ANA
GARCÍA LÓPEZ ADRIÁN
GARCÍA RODRÍGUEZ MELANIE
GHILAN ALEXANDRU
GÓMEZ GONZÁLEZ ADRIANA
GÓMEZ MARQUÉS SERGIO
GONZÁLEZ LÓPEZ SILVIA
GONZÁLEZ VIDAL MANUEL
GUEDE LAMAS JUAN CARLOS
IGLESIAS RODRÍGUEZ DANIEL
LINARES FERNÁNDEZ JAVIER
LOIS DÍAZ ANDREA
LOMBARDÍA SUÁREZ DANIEL
LÓPEZ CASAS KEVIN
LÓPEZ CORREA CINTIA
LÓPEZ DÍAZ DIEGO
LÓPEZ ESPINOSA ANA LUCÍA
LÓPEZ GONZÁLEZ VÍCTOR
LÓPEZ GRECO MARÍA TERESA
LÓPEZ MELLE MIGUEL
LÓPEZ SEGADE PAULA
LÓPEZ VALIÑA ALBA
MARTÍNEZ PARDO LETICIA
MONTES VÁZQUEZ NAILA
MORÁN SÁNCHEZ CLARA
MUÍÑOS ARPPE CRISTINA
OTERO ARIAS ALEJANDRO
PACIO TRAVESO GABRIEL
PÉREZ BLANCO IVÁN
PÉREZ GARCÍA ADELAIDA
PÉREZ LÓPEZ YAGO
PÉREZ MANOLINI AIXA SOFÍA
PÉREZ VÁZQUEZ JOSHUA
PIÑEIRO FERREIRO MARTA
PRADO VIERA EZEQUIEL MARTÍN
RAMOS FOLGUEIRA ADRIÁN
REIGOSA MENÉNDEZ LAURA
REY OLIVEIRA ÁLVARO
RIGUEIRA VÁZQUEZ FABIÁN
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ PAULA
RODRÍGUEZ BALBOA SANDRA
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ YOLANDA
RODRÍGUEZ LORENZO LORENA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ DAVID
RODRÍGUEZ VARELA DIEGO
SÁNCHEZ CABALEIRO IRIA
SÁNCHEZ CARCELLER ALBA
SÁNCHEZ LÓPEZ MARÍA JESÚS
SÁNCHEZ NÚÑEZ MARTA
SEOANE LÓPEZ ESTEFANÍA
TABOADA LÓPEZ CONCEPCIÓN
TELLA LÓPEZ ÁNXELA
VÁZQUEZ ASPER FERNANDO
VÁZQUEZ VARELA MIRIAM
VÁZQUEZ VÁZQUEZ ADRÍÁN

Comisión delegada 13

ALVAREZ DÍAZ DIEGO
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ JOSÉ LUÍS
ANSUAR RAMOS IVÁN
ARIAS GONZÁLEZ SABELA
BELOY CASTIÑEIRA MARTÍN
CALDAS LÓPEZ SANDRA
CANTERO PRIETO NERY ZOE
CARRAL GONZÁLEZ UNAI JESÚS
CASTRO VARELA LUCÍA
CHAO FERNÁNDEZ-COUTO MIGUEL
CORDERO LOSADA MIGUEL
CORTÓN DÍAZ ANA
DÍAZ CABARCOS PABLO
EIROA PRADO RITA MARÍA
FERNÁNDEZ ARIAS JOSÉ MANUEL
FERNÁNDEZ PIN ESTEFANÍA
FERNÁNDEZ SAAVEDRA DESIREÉ
FERREIRO BLAZETIC GABRIEL
FERREIRO LÓPEZ ANA
GARCÍA LÓPEZ ADRIÁN
GARCÍA RODRÍGUEZ MELANIE
GHILAN ALEXANDRU
GÓMEZ GONZÁLEZ ADRIANA
GÓMEZ MARQUÉS SERGIO
GONZÁLEZ LÓPEZ SILVIA
GONZÁLEZ VIDAL MANUEL
GUEDE LAMAS JUAN CARLOS
IGLESIAS RODRÍGUEZ DANIEL
LINARES FERNÁNDEZ JAVIER
LOIS DÍAZ ANDREA
LOMBARDÍA SUÁREZ DANIEL
LÓPEZ CASAS KEVIN
LÓPEZ CORREA CINTIA
LÓPEZ DÍAZ DIEGO
LÓPEZ ESPINOSA ANA LUCÍA
LÓPEZ GONZÁLEZ VÍCTOR
LÓPEZ GRECO MARÍA TERESA
LÓPEZ MELLE MIGUEL
LÓPEZ SEGADE PAULA
LÓPEZ VALIÑA ALBA
MARTÍNEZ PARDO LETICIA
MONTES VÁZQUEZ NAILA
MORÁN SÁNCHEZ CLARA
MUÍÑOS ARPPE CRISTINA
OTERO ARIAS ALEJANDRO
PACIO TRAVESO GABRIEL
PÉREZ BLANCO IVÁN
PÉREZ GARCÍA ADELAIDA
PÉREZ LÓPEZ YAGO
PÉREZ MANOLINI AIXA SOFÍA
PÉREZ VÁZQUEZ JOSHUA
PIÑEIRO FERREIRO MARTA
PRADO VIERA EZEQUIEL MARTÍN
RAMOS FOLGUEIRA ADRIÁN
REIGOSA MENÉNDEZ LAURA
REY OLIVEIRA ÁLVARO
RIGUEIRA VÁZQUEZ FABIÁN
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ PAULA
RODRÍGUEZ BALBOA SANDRA
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ YOLANDA
RODRÍGUEZ LORENZO LORENA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ DAVID
RODRÍGUEZ VARELA DIEGO
SÁNCHEZ CABALEIRO IRIA
SÁNCHEZ CARCELLER ALBA
SÁNCHEZ LÓPEZ MARÍA JESÚS
SÁNCHEZ NÚÑEZ MARTA
SEOANE LÓPEZ ESTEFANÍA
TABOADA LÓPEZ CONCEPCIÓN
TELLA LÓPEZ ÁNXELA
VÁZQUEZ ASPER FERNANDO
VÁZQUEZ VARELA MIRIAM
VÁZQUEZ VÁZQUEZ ADRÍÁN

Comisión delegada 14

ARRIZADO BASANTA LAURA
CASTRO MONTES JOSÉ MARÍA
CORTIÑAS ÁLVAREZ LETICIA
EIJO GÓMEZ MARCOS
FERNÁNDES DOS SANTOS LORENA
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ FREDERIC
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ JENIFER
FERREIRO LAUENER COSME
GARCÍA GARCÍA BEATRIZ
GAYOSO DE LA FUENTE SONIA
GIACOMAN GARCIA JUAN CARLOS
GÓMEZ OTERO MARTÍN IAGO
LADRA CHAO IVÁN
MARTÍNEZ BOUSO PAULA
MIGUEZ RAMÍREZ IAGO
OTERO RODRÍGUEZ MARÍA VICTORIA
QUELLE PÉREZ CRISTIAN
REGA VILLAREJO CRISTINA
RIVEIRA ROUCO FRANCISCO
RODRÍGUEZ LORIGADOS ANXO
RODRÍGUEZ PÉREZ GORETTI
TRASANCOS MARIÑO PAULA
VASCO LÓPEZ GONZALO
VÁZQUEZ GUTIÉRREZ LUIS NICOLÁS
VILLARQUIDE MASEDA LETICIA

Comisión delegada 15

ALONSO CARNICERO ALEXANDRE
ÁLVAREZ GONZÁLEZ TAMARA
ÁLVAREZ NÓVOA DIEGO
BARREIROS NOVOA DAVID
BARREIROS RODRÍGUEZ MANUEL
BÓVEDA MARTÍNEZ PABLO
CASTRO LÓPEZ JORGE
CHOUSAL FERREIRA ALBERTO
CONDE GRANDE DIEGO
CONDE VALIÑO ALBERTO
DARROSA TABOADA LUCAS
DE DIOS FLORES NOEL
DIAS LORENZO NEIDE MARIA
ESPIÑEIRA QUINTAS ANTONIO
ESTEVEZ DEVESA CARLOS
FARIÑAS-FERRO DUBRA JAVIER
FEAL GÓMEZ OLALLA
FERNÁNDEZ DE LEÓN MANUEL
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ IVÁN
FERNÁNDEZ HENRÍQUEZ LAURY ZASHA
GAGO FERNÁNDEZ ELVIA
GARCÍA BACELAR ANA
GARCÍA MARCOS CLAUDIA
GARCÍA RAMOS MARÍA
GÓMEZ ÁLVAREZ NATALIA
GÓMEZ LAMAS LORENA
GONZÁLEZ LAMAS MARTA
GUITIÁN ARIAS SOFÍA
HERMIDA FERNÁNDEZ CARMEN
HERRERA AFONSO DANIEL
IGLESIAS FONDADO ESTEFANÍA
IGLESIAS PÉREZ RAÚL
LASO VÁZQUEZ HÉCTOR
LÓPEZ LASTRA MIGUEL
LORENZO SUEIRO ALEXANDRE
MARTÍNEZ MARTÍNEZ MÓNICA
MUÑOZ VÁZQUEZ VANESA
NOVOA PEREZ XOEL
PEREIRO CARBALLAL LUIS
PÉREZ ADÁN GABRIEL
PÉREZ MARTÍNEZ ADRIANA
PÉREZ PORTELA ADRIÁN
PÉREZ VISO SANTIAGO
PROL GUEDE VIVIANA
RODRÍGUEZ ABELLÁS ABRAHAM
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ PABLO
RODRÍGUEZ IGLESIAS MIGUEL ANGEL
RODRÍGUEZ OTERO DAVID
SÁNCHEZ RAMAS JOSÉ MANUEL
SANZ BARRIOS DIANA
TINOCO FEIJOO ALEJANDRO
VALENTE LÓPEZ ARANCHA
VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ ANDREA

Comisión delegada 16

ÁLVAREZ ALFAREZ JOANA
ÁLVAREZ ÁLVAREZ JOSÉ BENITO
ANDRÉS ALONSO ISABELA
ARRANZ ARCOS ENRIQUE
BENAVIDES ÁLVAREZ ALEJANDRO
BLANCO FERNÁNDEZ NOEL
CABALEIRO GONZÁLEZ JOSÉ ANTONIO
CAMPELO GÓMEZ SONIA
CARDOSO GONZÁLEZ EZEQUIEL
CARIDE BUENO MARTÍN
CASTIÑEIRAS BLANCO VANESA
COELLO FERNÁNDEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES
CONDE VIÑAL JOSÉ LUIS
CORES CHAVES MELANIE
DIÉGUEZ FERNÁNDEZ STEPHANE
DOMÍNGUEZ DE LA TORRE MARÍA
DOVAL ALVARADO RAQUEL
DURÁN ALVAREZ JOSÉ LUIS
ESTÉVEZ PERDIZ MIRIAN
FEIJÓO GONZÁLEZ VICTORIA
FEIJOO-MONTENEGRO RODRÍGUEZ AITOR
FERNÁNDEZ FERRER VICENTE LUIS
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ ALEJANDRO
FERNÁNDEZ NOGUEIRAS MARÍA
FERNÁNDEZ PÉREZ SABELA LAURA
FERNÁNDEZ PÉREZ PATRICIA
FERNÁNDEZ VELEIRO ÁLVARO
FERREIRO DIZ ERO
FERREIRO RODRÍGUEZ HELENA
GARCÍA GONZÁLEZ ELIZABETH DEL CARMEN
GÓMEZ PAZOS ANGEL
GONZÁLEZ CALVO ANDRÉ
GONZÁLEZ DOBARRO JONATAN
GONZÁLEZ GÓMEZ GEMA
GONZÁLEZ PIÑEDO ALICIA
GONZÁLEZ SUÁREZ MARTA
HERMIDA GONZÁLEZ TANIA
JANEIRO CADAHÍA NATALIA
JUSTO NUÑEZ ALBA
LOSADA LÓPEZ PABLO
LUAÑA VARELA UXÍA
LUIS OTERO DANIEL
MARTÍNEZ GONZÁLEZ XURXO
MARTÍNEZ RECAREY RAQUEL
MÉNDEZ MARTÍNEZ DARÍO
MIRANDA VARELA ANTONIO
MOURIÑO VAQUEIRO CRISTINA
MURIAS PÉREZ ELENA
OJEA CID ALBA MARÍA
PÉREZ ALVAREZ NOELIA
PÉREZ AMOEDO ANA
PÉREZ ARAUJO ALBA
PÉREZ RECINOS MÓNICA MERCEDES
PORTABALES BAÑOS ÁNGELA
PUGA CONDE SERGIO
QUEVEDO GIL SHEILA
REMIGIO PORTABALES ANTÍA
RODRÍGUEZ GÓMEZ DANIEL
RODRÍGUEZ MARTINÓN RAFAEL RAMÓN
RODRÍGUEZ MOCIÑO LORENA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ RAQUEL
ROMERO MARTÍNEZ CARLA
SABÍN PROL ALEXANDER
SALGADO CARNERO TANIA
SALINAS FERREIRO CRISTIAN
SÁNCHEZ GARCÍA SERGIO
SANTANA ARAGÓN SILVIA
SANTEIRO CONDE ALEJANDRO
SILVA QUINTAIROS EVA
SOBRADO PINTO EMILIO
TABOADA SOTO TANIA
VALADO VELOSO ESTRELLA
VARELA PÉREZ ANXO
VÁZQUEZ CID ALBA
VÁZQUEZ DOMÍNGUEZ JOSÉ MANUEL
VIDAL SALGADO ANTÍA
VILELA LÓPEZ JENNIFER

Comisión delegada 17

ATANES GONZÁLEZ SILVIA
BARJA MÁRQUEZ CARLOS
BLANCO FUENTES FRANCISCO
CAMPOS FERNÁNDEZ JORGE
CAMPOS JOGA CECILIA
CANHIZARES DIAS MATHEUS VITOR
CASARES IGLESIAS MARÍA
CASTAÑO GONZÁLEZ ANA MARÍA
CRISTOVO CÉLIX GABRIEL
DE DIOS RODRÍGUEZ CARLOS
DÍAZ RODRÍGUEZ JORGE
DIÉGUEZ GARCÍA MARTA
DIZ LORENZO AITOR
DIZ PÉREZ CHRISTIAN JOSÉ
DOMÍNGUEZ AIRABELLA ÁNXELA MARÍA
DOVAL FIGUEIRAS LORENA
FEIJOÓ CABRERA TATIANA ITZIAR
FERNÁNDEZ BARREIRA TAMARA
FERNÁNDEZ MOVILLA MANUEL ÁNGEL
FERREIRA COLMENERO JOSÉ MANUEL
FIGUEIRAS GONZÁLEZ FÁTIMA
FRAGA FERNÁNDEZ MARÍA
GARCÍA BRASERO NAIARA
GARCÍA CARNERO YOLANDA
GARCÍA CARREIRO FABIÁN
GARCÍA LAMELAS RUBÉN
GÓMEZ FEIJOO YASMINE
GONÇALVES DOSANTOS JUAN CARLOS
GONZALEZ RODRIGUEZ VANESA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ ALBA
GONZÁLEZ GONZÁLEZ LUCÍA
GRAÑA RODRÍGUEZ PABLO
GULÍN PIÑEIRO ÓSCAR LUIS
IGLESIAS CASTRO EDGAR
LÓPEZ PRIETO VERÓNICA
MARIÑO ALONSO MERCEDES MARÍA
MARTÍNEZ ARAÚJO NELSON
MIER QUINTAS SARA
NÓVOA GARCÍA PABLO
OCAMPO BLANCO VÍCTOR
PÉREZ ALVES IRIA
PÉREZ BALBÍS JUDIT
PÉREZ BAR MELANIA
PÉREZ DE LA IGLESIA ERIKA
PÉREZ GIL ANA
PÉREZ GONZÁLEZ RUBÉN
PÉREZ LEBOREIRO PABLO
PÉREZ LOPO XOSÉ BIEITO
PRESAS BASALO FRANCISCO JOSÉ
PRIETO ROLÁN ALBA
PRIMO ARIAS PATRICIA
PROL GÓMEZ JOSÉ MANUEL
QUINTAS RODRÍGUEZ NOELIA
REVERTER CID GUILLERMO
REY SALGADO ISMAEL
RIVAS CASADO MARCOS
RIVERO CONDE SONSOLES
RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ BÁRBARA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MARÍA JOSÉ
RODRÍGUEZ LÓPEZ XEILA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ RAQUEL
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ HUGO
RODRÍGUEZ TORRES ALEXIA MARÍA
SABUCEDO SANTOS PABLO
SÁNCHEZ MARTÍN PABLO
SANTÁS VIDUEIRA EVA
SOLA VEIGA IGNACIO
SOTO FEIJÓO ROI
VAZ DOS ANJOS SILVIA
VILAS FERNÁNDEZ ADRIÁN

Comisión delegada 18

BLANCO GÓMEZ LEILA
CADENAS CUESTA ALEJANDRO JAVIER
CORZO REY SHEILA
DOCAMPO GACIO ELBA
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ ERIK
GARCÍA BARJA LORENA
LORENZO MORATIEL PABLO
MOLDES FERNÁNDEZ MONTSERRAT
PEREIRA BALBOA NOEMÍ
REY ÁLVAREZ ADELA
ROLÁN ROLÁN VANESSA
SANTOVEÑA GÓMEZ RAUL

Comisión delegada 19

ALBA SOBRAL CRISTIAN
ALBERTI GONZÁLEZ FRANCISCO
ALDIR ÁLVAREZ LETICIA
ALONSO ÁLVAREZ LAURA
ALONSO CARBALLAL MIGUEL ANGEL
ÁLVAREZ COELLO LORENA
ÁLVAREZ GÓMEZ ANDRÉS
AMENEIRO COMESAÑA ESTELA MARGARITA
BLANCO GONZÁLEZ RAMÓN
BUESES SUÁREZ CIBRÁN
CARRERA SOTELINO PAULA
CASTIÑEIRA CACHAZA MARÍA
CASTRO VÁZQUEZ ANA LUCÍA
CORREA FONTÁN EVA
COSTAS FERNÁNDEZ AARÓN
COUÑAGO CAO PATRICIA
DA COSTA MOURIÑO MARÍA ROCÍO
DE AZEVEDO HERNÁNDEZ MIGUEL
ESTÉVEZ GILSANZ CAROLINA
FERNÁNDEZ ALONSO PEDRO
FERNÁNDEZ DE PRADO PABLO
FERNÁNDEZ ESTÉVEZ LORENA
FERNÁNDEZ PORRITT MATEO JORGE
FERNÁNDEZ ROJO ICIA
FERNÁNDEZ SOUTO RAQUEL
FOJO CAMBA YESSICA
GARCÍA BRIZ BOSCO
GARCÍA MOREIRA LUCÍA
GAYO PORTELA JORGE
GÓMEZ PAZO ALEJANDRO
GÓMEZ VILA LAURA
GONZÁLEZ BARREIRO SARA
GONZÁLEZ CORUJEIRA RAQUEL
GONZÁLEZ GUISANDE LAURA
GONZÁLEZ LORENZO DAVID
IGLESIAS IGLESIAS ANTÍA
LUBIANS COBOS FRANCISCO JAVIER
LUIS PAZOS LUCAS
LUSQUIÑOS SANTOS GABRIELA
MARTÍNEZ GÁNDARA HÉCTOR
MARTÍNEZ PÉREZ ADRIANA
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ MELISA
MARTÍNEZ SANTOS ABRAHÁM
MARTÍNEZ VEIGA IRIA
MONEO TRONCOSO BRUNO
PARDO DEL RÍO PATRICIA
PEREIRA CONDE TOMÁS
PEREIRA LÓPEZ MIGUEL
PÉREZ ABALDE BRAIS
PÉREZ PENEDO JAVIER
PÉREZ POSE ÁNGELA
RAMIREZ RODRÍGUEZ DIANA
RATÓN BONOME ÓSCAR
ROCHA LÓPEZ KATIA
RODRÍGUEZ AMOEDO PABLO
RODRÍGUEZ AMOEDO DIEGO
RODRÍGUEZ GARCÍA PATRICIA
RODRÍGUEZ RAMILO BORJA
RODRÍGUEZ VALDERREY LORENA
RUÍZ OTERO LIDIA
RUZO DORNA BLANCA
SALGUEIRO RIAL MÓNICA
SANTOMÉ MOLANES IRENE
SOMOZA SILVA MARTA UXÍA
SUÁREZ LÓPEZ SABELA
TOURIÑO LAGO ANTONIO FERNANDO
TRIGO POSADA JESÚS
VALLADARES ZULUETA JAVIER IGNACIO
VALORÍA LORENZO BRUNO
VARELA GONZALEZ IRENE
VÁZQUEZ GONZÁLEZ DIEGO
VÁZQUEZ LAGO JACOBO
VIÉITEZ GÓMEZ ROCÍO
VILÁN PÉREZ MARÍA

Comisión delegada 20

ABALDE PEDRIDO ADRIÁN
ALBA VILLA MARÍA AZUCENA
ALONSO ÁLVAREZ JONATAN
ALONSO CASTRO LYDIA
ALONSO MUÑOZ MARÍA DE LA O
ALONSO PEREIRA MARÍA
ALVAREZ ECHAIDE MARTA LUCIA
ÁLVAREZ ÁLVAREZ GUILLERMO MARTÍN
ÁLVAREZ FANDIÑO MIGUEL
ÁLVAREZ NÚÑEZ ANA
ÁLVAREZ SOLANO MARÍA ANTÍA
AMARILLA GÓMEZ LIZ MARÍA
AMIL AMIL SORAYA
ARGÜELLES FERNÁNDEZ TANIA
BAO MATEO JAVIER
BASADRE VIDAL ANTÍA
BENAVIDES CERNADAS BORJA
BESADA DOMÍNGUEZ LORENA
BLANCO DOMÍNGUEZ LAURA
BREY LAGO CARLA
CABALEIRO BOUZÓN ARACELI
CARIDE PUGA ADRIÁN
CASAS LAGO SARA
CASTRO GUERRA AARÓN
COLLARTE COMESAÑA JUAN
CURRÁS CRUZ ALBA
DOMÍNGUEZ ARAÚJO MAURO
ESPINOSA GIMÉNEZ ANA
EXPÓSITO RODRÍGUEZ ADRIÁN
FERNÁNDEZ FEIJOO PEDRO
FERNÁNDEZ FERREIRO ELISA
FERNÁNDEZ GALLUR FLAVIO
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ GONZALO DANIEL
FERNÁNDEZ PINTOS NEREA
FERREIRO GÓMEZ GUIOMAR LUZ
FIGUEROA ÁLVAREZ SAMUEL
GALLEGO GARCÍA AMANDA
GARRIDO CARRERA IRIA
GONZÁLEZ GONDAR ZAIDA
GONZÁLEZ MARTÍNEZ ROCÍO
GONZÁLEZ NÚÑEZ YOLANDA
GUEVARA CAMESELLE ENRIQUE
GUISANDE CASTRO LARA
GUITIÁN MARIÑO CAROLINA
IGLESIAS MARTÍNEZ IAGO
ISUSI RIVERO SAIOA DE
LÓPEZ DOMÍNGUEZ PATRICIA
LÓPEZ FERNÁNDEZ BRAIS
LORENZO GONZÁLEZ ANA
MACEIRA GONZÁLEZ JESÚS ALEXANDRE
MAGÁN ABOLLO MANUEL
MARTÍNEZ BARROS MARÍA
MONDRAGÓN MOUTA MARÍA TERESA
MORENO RAMOS SABELA
NÚÑEZ FREIRE PATRICIA
NÚÑEZ RODRÍGUEZ CRISTIAN
OTERO BARROS PABLO
OTERO RODRÍGUEZ PABLO
OUTERELO ALONSO NATALIA
PALACIOS OTERO LARA
PARCERO SANTOS LAURA
PARREÑO USATORRE ALBA
PEREIRA GONZÁLEZ CESÁREO
PÉREZ RODRÍGUEZ CRISTIAN
PORTELA TORRES PABLO
RIOBÓ GARCÍA BORJA
RODRÍGUEZ MONROY DAVID
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ANTÍA
SANROMÁN FERNÁNDEZ YOLANDA
SERODIO COSTAS ELOY
SÍO LÓPEZ MIGUEL ROBERTO
TORNÉ BOBO BORJA
VALLE DIZ CARLOS ALBERTO DEL
VENTOSO LESTÓN LAURA
VIÉITEZ SUÁREZ ANDRÉS
VILA REPRESAS SONIA

Comisión delegada 21

ALBUQUERQUE LUCAS
ALCOCER TRONCOSO CARLOS
ALONSO VÁZQUEZ PABLO
ALONSO VICENTE DAVID
ALVAREZ IGLESIAS JULIO
ÁLVAREZ ÁLVAREZ CRISTINA MARÍA
ÁLVAREZ PERNAS DAVID
BOUZAS RUANO LOIS
CADILLA ALONSO DAVID
CADILLA MARTÍNEZ GEMMA
CAIÑO VIDAL SILVIA
CARMUEJA GONZÁLEZ CARLA
CARREIRO PORTELA SEBASTIÁN
CARRILLO FRANCO ALEJANDRA
CASTELLANO GIRALDEZ SAMUEL
CEA LAGO VICTOR
CERNADAS VILLAR ÉDGAR
CHACIN FUENMAYOR EFRAIN ADOLFO
CID FERNÁNDEZ DIEGO
COMESAÑA REGADES MARÍA
CONIGLIO YETMAN FLAVIA JULIETA
CORTEGOSO MANGANA RAMÓN
CRISTOS AMARELO RUBEN
DE FRANCISCO TEIJEIRO VICTOR
DE FRANCISCO TEIJEIRO OSCAR
DIZ ANDRÉ IGNACIO
DOMINGUEZ DOMINGUEZ BORJA
DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ SANDRA
ESTEVAM DE LIMA MAYARA
ESTEVEZ FERNÁNDEZ SERGIO
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ CRISTINA
FERRO GARRIDO MARIÁN
FERVENZA FERVENZA YASMINA
FONTÁN BARREAL PABLO
FRANCISCO CARNEIRO SERGIO
FREAZA RODRÍGUEZ IRIS
GAMALLO FERNÁNDEZ AIDA
GÁNDARA FERNÁNDEZ DIEGO
GARCÍA ÁLVAREZ PAULA
GARCÍA LORENZO ALVARO
GIL RODRIGUEZ RAQUEL
GÓMEZ ROMERO PEDRO
GONZÁLEZ CRUZ SARA
GONZÁLEZ DE SANTOS MIGUEL ÁNGEL
GONZÁLEZ LEMOS ANTÍA
GONZÁLEZ RAMÍREZ LAURA
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ RUBÉN
GONZÁLEZ VIDAL LUCÍA
GUERREIRO RODRÍGUEZ JENIFER
GUERRERO SACO ANDRÉS
HERNÁNDEZ CRESPO PABLO JOSÉ
HONG TI
IGLESIAS SUÁREZ ANA MARÍA
JODAR IBAÑEZ IGNACIO
KIRSCHSTEIN CRESPO GISELA
LAGO COSTAS GUILLERMO
LAGO GONZÁLEZ MARÍA
LAMARCA BOEREE DANIEL
LOMBA MARTÍNEZ SARA
LOMBA ROMERO RAQUEL
MARTINEZ AGEITOS MANUEL
MARTÍNEZ ADROVER YOLANDA
MARTÍNEZ ALMEIDA JENNIFER
MARTÍNEZ LORENZO NOELIA
MARTÍNEZ RIVEIRO MARTA
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ISMAEL
MOUTTET SANCHEZ ELENA
MURGA MARÍA CAROLINA
NOVÁS GONZÁLEZ ALEJANDRO
ORGE CRESPO ELENA
PAZ SÁNCHEZ MARTA
PEREIRA MIRANDA BRENDA
PÉREZ RODRÍGUEZ CARLA
PÉREZ SOLLA ADRIÁN
PIÑEIRO LAGO MARTA
PIÑEIRO RODRÍGUEZ FRANCISCO
PUIME PÉREZ ANDREA
QUINTAS FERNÁNDEZ TANIA
RAMOS CASTELAO PABLO
REGOJO BARRÓN CRISTINA
REVENGA ESPAÑOL MARÍA
RIAL GARCÍA IRINA
RODRÍGUEZ ALONSO RUBÉN
RODRÍGUEZ LOMBA DIEGO
RODRÍGUEZ LORENZO CATARINA
RODRÍGUEZ VIDAL ADRIÁN
RÚA DURÁN REBECA
RUIZ GESTO JOSÉ
SALINAS ARANA IRATI
SÁNCHEZ VILARIÑO GUILLERMO
SILVA ALONSO DIEGO
SILVA GONZÁLEZ CLAUDIA
SPIGEL RESTIVO KARENINA
TOYOS FONTÁN RAQUEL
VARELA CASTELAO ANTÓN
VILA RODRÍGUEZ SERGIO
VILAR VALTIERRA JAVIER
VIÑA PETRUCCI JORGE LUIS
VIÚDEZ MOREIRAS CARLOS

Comisión delegada 22

ABREU ALONSO ISMAEL
ALIJA FERNÁNDEZ SARA
ALMEIDA ÁLVAREZ EVA
ALONSO LÓPEZ TOMÁS
ALONSO MONTERO VÍCTOR
ALVAREZ BAUTISTA JULIO MANUEL
ÁLVAREZ SANMARTÍN MARÍA ELISA
ARROYO PORTELA PABLO
BAHAMONDE GOBERNA SARA
BARBARÁ VÁZQUEZ LAURA
BESADA ALONSO EBREM
CABANO CARPINTERO RUBÉN
CANCELAS SANTOS SARA
CANO RIBERA JESSICA
CASAL PÉREZ CONSUELO
CASÁS MARTÍN JOSÉ
CASTILLO PEREIRO NOEMÍ
CHAO MARIÑO BRENDA
CID PUGA DAMIÁN
COLLADO RUÍZ DE CLAVIJO MARTA BEATRIZ
CONDE GOICOA JONÁS
COSTAS BENITEZ Mª DEL PILAR
CUÑA AVALLE TAMARA
DA SILVA ANNA KAROLINA
DÍAZ COSTA PALOMA
DOMÍNGUEZ PEREIRA JONATAN
ESCOBAR NOVOA CÉSAR
FERNÁNDEZ AGULLA ESTEFANÍA
FERNÁNDEZ IGLESIAS HÉCTOR
FERNÁNDEZ PIÑEIRO RAQUEL
FERNÁNDEZ PORTELA MARÍA
FERREIRA RODRÍGUEZ DEBORAH
FIGUEROA CASTRO MANUEL
FIGUEROA PÉREZ CRISTIAN
FILGUEIRA RAMA ESPERANZA
FONTÁN COSTAS CARLA
FRANQUEIRA FONTÁN DANIEL
GAGO MARTÍNEZ SARAI
GAMBINO HERNÁNDEZ TATIANA
GARCÍA CARAMÉS ALBA
GARCÍA IGLESIAS RAMÓN
GARCÍA PALMÁS RUBÉN
GARRIDO BARREIRO FRANCISCO MANUEL
GARRIDO DOS SANTOS HÉCTOR
GÓMEZ LÓPEZ JENNIFER
GONZÁLEZ ARGIBAY ALICIA
GONZÁLEZ BARRERAS ANTÓN
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ FÉLIX
GONZÁLEZ IGLESIAS OSCAR
GONZÁLEZ RIVAS ALEXANDRE
GREGORES ALONSO ADRIÁN
GUNTÍN GARÍN BELÉN
IGLESIAS FIDALGO IRIA
LAGO GONZÁLEZ ARETA
LOPES NAVARRO DIOGO FILIPE
LORENZO ROMÁN SILVIA
MAHÓN CORTÉS RUBÉN
MARCH VAZQUEZ SIRA
MARIÑO ALONSO ANDREA
MARTÍN ÁLVAREZ EVA
MARTÍN LOSADA HADRIÁN
MARTÍNEZ GÓMEZ ALDARA
MARTÍNEZ MONTENEGRO MIGUEL
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ LETICIA
MONTEMUIÑO MUÑIZ ALBA
MORENO FERNÁNDEZ RAQUEL
MUÑIZ RODRÍGUEZ ANDREA
NUÑEZ SAA VICTOR
NÚÑEZ MARTÍNEZ JULIA
OLIVEIRA PUJALES MIRIAM
ORJALES BARGE VICTOR
OUTERELO BARRIO SANDRA
PEDROSA VÁZQUEZ DIEGO
PEREIRO FERNÁNDEZ FERNANDO
PÉREZ CASTELO MARTIÑO
PÉREZ IBAÑEZ MARÍA INÉS
PÉREZ RODRIGUEZ SERGIO
PÉREZ VERÍSSIMO SONIA
PERSONAT BARBOSA MAITE
PIÑEIRO SOAGE ALBA
PREGO DOIRO BRUNO
RATEL ROUCO NOELIA
RODRIGUEZ PAZÓ ANDREA
RODRÍGUEZ ABALDE SABELA
RODRÍGUEZ COSTAS ROCÍO
ROMÁN FEIJÓO LÚA
ROMERO ROCHE LINO
SANGABRIEL PENA ADRIÁN
SANROMÁN PEREIRA JOAQUÍN
SANTALLA GARCÍA HUGO
SIRERA PAMPIN DIEGO
SOLIÑO PENA BRAIS
SOLLA GONZÁLEZ DIANA
SUÁREZ ÁLVAREZ MANUEL
SUÁREZ AMOEIRO ANA
SUÁREZ OLIVEIRA BORJA
VALBUENA GONZÁLEZ MIGUEL
VARELA CAMPO HUGO
VÁZQUEZ COSTAS DAVID
VÁZQUEZ MAGARIÑOS SOFÍA
VENTÍN VENTÍN RAQUEL
VERGARA PÉREZ ANA
VICENTE RODRÍGUEZ IGNACIO
VIDAL BAYER FERNANDO
VILLAR DURÁN AARÓN
YUBERO PLAZA ANDRÉS

Comisión delegada 23

ACUÑA CASALDERREY Mª NIEVES
ACUÑA DE LA TORRE BEGOÑA MARÍA
AGIS BERMUDEZ ENRIQUE
ALDAO ALFONSO PATRICIA
ALDATZ ALONSO IÑIGO
AMEAL CORES SILVIA
BADILLO NAVARRO MICHAEL
BAEZA PENAS JAIME
BERRECO MARTÍNEZ ANDRÉS
BLANCO CASALDERREY MIRIAM
CARBALLO PALMÁS FÁTIMA
CASTRO MARTÍNEZ PALOMA
CEREIJO MARTIN ELIZABETH MARIA
CHAVES ARGIBAY PABLO
CORBACHO PRESAS ALBA
CORDEIRO RODRIGUEZ KEVIN
COUTO MÉNDEZ JOSÉ MARÍA
DA CUNHA VIERA ROBERT YASSIM
DARRIBA DAPENA LORENA
DE SIMON BERMEJO MIGUEL
DEVESA CASAL AITOR
DIÉGUEZ REY CARLOS
FABEIRO FERNÁNDEZ OSCAR
FARTO OROZCO DIANA
FERNÁNDEZ BARROS ANDREA
FERNÁNDEZ OMIL RAQUEL
FERNÁNDEZ VÁZQUEZ IRIA
FIUZA FERNÁNDEZ ALBA
GAMALLO DURÁN ANA CRISTINA
GARCÍA DE LA RIEGA SARMIENTO ALBA
GIL BARROS JUAN OLEGARIO
GIL GÓMEZ JOSÉ MARÍA
GOLOBARDAS RIVAS TAIS
GÓMEZ FERNÁNDEZ ADRIANA
GONZALEZ DIZ GABRIELA
GUERRA MALVIDO DANIEL
HERMELO MILLÁN RUBÉN
HERNÁNDEZ VILELA PABLO
HERNÁNDEZ VILLANUEVA PAOLA TERESA
JORGE JUNCAL EVA
LAMA GONZÁLEZ VÍCTOR
LLOVO VIDAL CARLOS
LOPEZ FERNANDEZ LUIS
LOPEZ MALVAR ANA
LÓPEZ FONTÁN RODRIGO
LOUREIRO VÍCTOR NEREA
MAQUEDA PEREZ ABRAAM
MARÍN TORRES JORGE
NOGUEIRA MARTINEZ JACOBO
NÚÑEZ GONZÁLEZ EVA
OUTEDA SOLLA MARTA
PADÍN GARCÍA ALESANDER
PARADA SANCHEZ MARTA
PASTORIZA FERNÁNDEZ ARACELI
PAZ GÜIMIL SARA Mª
PAZÓ OTERO ABEL
PENA BARREIRO ABRAHAM
PEREZ TIESO ALEJANDRO ABEL
PERNAS PARDAVILA GABRIEL
PIÑEIRO RODRÍGUEZ SEILA
PIÑON FERREIRA ÁNGELA
PORTAS GONZÁLEZ CARLOS
PORTUESE DOMINGUEZ ANDREA
POSADA VILÁN NATALIA
RAPADO HERMIDA GABRIELA
REY RAMÍREZ JORGE
RIAL CASTRELOS LORENA
RIOS PESQUEIRA DANIEL
RODRIGUEZ BESADA IRIS
RODRÍGUEZ DURÁN MARTÍN
RODRÍGUEZ GRAÑA ELENA
RODRÍGUEZ PAREDES JULIA
RODRÍGUEZ TORRES ROMINA
SANGUINETTI RODRÍGUEZ FERNANDO ANDRÉS
SANTOMÉ GALLEGO ALICIA
SANTORUM FONTÁN IRIA MARTA
SAYÁNS RIVEIRO ANDREA
SILVA ACUÑA ALEXANDRA
SILVA PEREIRA GABRIEL
SOUTO RADÍO GENARO
UCHA OMIL VERÓNICA
VELASCO JORGE UXIA MARIA
VIDAL CACABELOS JOSÉ MANUEL
VIDAL DOMEC PABLO
VIDAL GARCIA ALFONSO
VIDAL OUJO FRANCISCO MANUEL
VIDAL SALGUEIRO GUILLERMO
VILLANUEVA OGANDO UXIA
VILLAVERDE CORTEGOSO JULIO

Comisión delegada 24

ABAL SANTOS CHRISTIAN
ACHALANDABASO PUENTE GUILLÉN
ACUÑA LAFUENTE SOFÍA
ALVAREZ QUINTILLAN MARIA RUTH
ARGIBAY GARCÍA ANA
CAMPAÑÓ PREGO ANDREA
CANCELA RUIBAL SABELA
CASTRO ARGIBAY SUSANA
CASTRO MORENO MARCOS
COCHÓN CARRAMAL NATALIA
COSTAS SOUTULLO MONICA
DA SILVA ÁLVAREZ PAMELA MARÍA
DE LA ROSA FERNÁNDEZ ELENA
DÍAZ CUENCA JORGE
ESCALANTE PRIETO MANUEL BREIXO
ESCONTRELA BELTRAN RAMON Mª
ESTEVEZ LOSADA MIGUEL
FARIÑA BIASI ASIER MANUEL
FILGUEIRA BLANCO ARANTZA
FILGUEIRA ROSAL MARÍA BEGOÑA
FRAGA DONSIÓN ABRAHAM
GALLEGO PIÑEIRO LAURA
GARCÍA MOREIRA PATRICIA
GARCÍA RODRÍGUEZ ELOY
GARCÍA SERTAL JAIME
GARRIDO PINTOS ALBERTO
GESTEIRO LOBEIRA SARA
GONDAR CABANELAS IAGO ARXIMIRO
GONZÁLEZ COELLO DANIEL
GONZALO MARTÍN ENRIQUE
GUERRA CASTRO LUIS EMILIO
IGLESIAS BARREIRO IVÁN
LOJO REY MANUEL ÁNGEL
LÓPEZ SOUTO RUTH MARÍA
MARTÍN MAZAIRA MARTA
MASCATO CAMPOS MÍRIAM
MEDA HERBOJO MATEO
MÉNDEZ VÁZQUEZ YAGO
MÍGUEZ LORENZO ALEXANDRA
MOLDES RODRÍGUEZ REBECA
NOGUEIRAS RAMIREZ EMMANUEL JOSÉ
OMIL MORA MACARENA
ORDÓÑEZ GRELA SERGIO
ORMANDI SANTIAGO ÁNGELA
OUBIÑA ARAGUNDE Mª ESTER
PADÍN GUILLÁN SAMUEL
PÁEZ RODIÑO LIMBERG JAVIER
PAMPÍN POZA ALMUDENA
PÉREZ MARTÍNEZ MARÍA
PORTASANY FIGUEIRO BRENDA
QUINTELA MUÑIZ ANA MARÍA
QUINZAN MONDRAGON FELIPE
REY SANMIGUEL BORJA
RUIBAL SUTIL PABLO
SAÁ RODRÍGUEZ ELBA
SANTORO ESTÉVEZ CRISTINA
SEDES BERMÚDEZ SANDRA
SEIJAS GALLEGO YOLANDA
SOBRAL MORENO ÁLVARO
SORO LÓPEZ MIGUEL
SOTELO REBOREDA ALBERTO
SUÁREZ POZAS MANUELA
VARELA FERNÁNDEZ DIEGO
VÁZQUEZ LEIRO SANDRA MARÍA

Comisión delegada 26

ALBORES SUÁREZ ISMAEL
AMADOR PÉREZ JOSÉ FRANCISCO
BOUZAS COSTA CARLOS
CAAMAÑO BLANCO BRAIS
DÍAZ LAGO MIGUEL
GARCÍA CASTIÑEIRA JOSÉ
LADO BOUZAS VANESA
LÓPEZ TOURIÑO IVÁN
LOURO CAAMAÑO MARCIAL
MOREIRA CANOSA SEILA
MOURELLE PÉREZ ADRIÁN
MOUZO CANOSA LORENA
NOVO CIBRÁN ANA
NOVO MARTÍNEZ MIRIAM
PAZ SAR ALEXIA
PÉREZ POSE MATÍAS
RAMA AMIGO ALEJANDRA
SUÁREZ SUREDA ALBERTO
TRILLO CARBALLO MARCOS
  • Facebook
  • Twitter
  • Google Bookmarks
  • Meneame
  • RSS
  • 豆瓣

Deja una respuesta

Anuncio
Publicidad

Publicidad de Vigo al minuto - Galicia